Différences entre versions de « Modèle:Partiturc »
De Suffrage Universel
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|[[Fichier:Akp.png|90px|right]] | |[[Fichier:Akp.png|90px|right]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Allianz Deutscher Demokraten|ADD]]<br>[[Bündnis für Innovation und Gerechtigkeit|BIG]]<br>[[Denk]]<br>''[[ | + | |[[Allianz Deutscher Demokraten|ADD]]<br>[[Bündnis für Innovation und Gerechtigkeit|BIG]]<br>[[Denk]]<br>''Denk.be''/[[Be.one]]<br>[[DOST]]<br>[[Neue Bewegung für die Zukunft|NBZ]]<br>[[Parti égalité justice|PEJ]] |
| − | |[[AKP en Europe]]<br>*[[AKP en Belgique]] <br>[[Conseil pour la justice, l'égalité et la paix|COJEP]]<br>[[Union of | + | |[[AKP en Europe]]<br>*[[AKP en Belgique]] <br>[[Conseil pour la justice, l'égalité et la paix|COJEP]]<br>[[Union of International Democrats|UID (ex-UETD)]]<br>*[[Union of International Democrats - Belgique|UID (ex-UETD) - |
Belgique]] | Belgique]] | ||
| + | |- | ||
| + | | | ||
| + | |<small>[[Modèle:Partiturc|modifier]]</small> | ||
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 9 juin 2018 à 06:17
| Réseau AKP dans l'UE | |
| ADD BIG Denk Denk.be/Be.one DOST NBZ PEJ |
AKP en Europe *AKP en Belgique COJEP UID (ex-UETD) *UID (ex-UETD) - Belgique |
| modifier |