Différences entre versions de « Catégorie:MR Vilvorde 2024 »
De Suffrage Universel
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|+ Liste MR à Vilvorde en 2024 | |+ Liste MR à Vilvorde en 2024 | ||
|- | |- | ||
| − | + | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/gemeente/23088 communales 2024 - Vilvorde] || 751 || 4,7% (1 siège, 7ème liste) | |
|- | |- | ||
| − | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/ | + | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/provincie/23088 provinciales 2024 - Vilvorde] '''(liste UF)''' || 965 || 6,1% (9ème liste) |
|- | |- | ||
| − | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/fm/23088/gemeente/dg/koningslo quartier de Koningslo] (qui inclut Beauval/Het Voor) || 525 || 15,9% (3ème liste) | + | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/fm/23088/gemeente/dg/koningslo communales 2024 - quartier de Koningslo] (qui inclut Beauval/Het Voor) || 525 || 15,9% (3ème liste) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/fm/23088/provincie/dg/koningslo provinciales 2024 - quartier de Koningslo] (qui inclut Beauval/Het Voor) '''(liste UF)''' || 613 || 19,1% (1ère liste) |
| + | |- | ||
| + | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/gemeente/23088 communales 2018] '''(liste UF)''' || 1.903 || 7,8% (2 sièges, 6ème liste) | ||
| + | |- | ||
| + | | [https://okt24.vlaanderenkiest.be/#/provincie/23088 provinciales 2018 - Vilvorde] '''(liste UF)''' || 2.001 || 8,5% (7ème liste) | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Vilvorde 2024]] | [[Catégorie:Vilvorde 2024]] | ||
[[Catégorie:listes francophones à Vilvorde]] | [[Catégorie:listes francophones à Vilvorde]] | ||
Version actuelle datée du 28 novembre 2025 à 20:35
Ce sont les seules affiches du MR que j'ai vues en 2024 à Vilvorde, le jour de l'élection, en faisant un tour en vélo jusqu'à Bruxelles-centre après avoir été voter à Vilvorde-centre. Il n'y en avait qu'au centre du quartier de Beauval, sur des commerces.
| communales 2024 - Vilvorde | 751 | 4,7% (1 siège, 7ème liste) |
| provinciales 2024 - Vilvorde (liste UF) | 965 | 6,1% (9ème liste) |
| communales 2024 - quartier de Koningslo (qui inclut Beauval/Het Voor) | 525 | 15,9% (3ème liste) |
| provinciales 2024 - quartier de Koningslo (qui inclut Beauval/Het Voor) (liste UF) | 613 | 19,1% (1ère liste) |
| communales 2018 (liste UF) | 1.903 | 7,8% (2 sièges, 6ème liste) |
| provinciales 2018 - Vilvorde (liste UF) | 2.001 | 8,5% (7ème liste) |
Sous-catégories
Cette catégorie comprend seulement la sous-catégorie ci-dessous.
Média dans la catégorie « MR Vilvorde 2024 »
Cette catégorie comprend 4 fichiers, dont les 4 ci-dessous.
- Mrvilvordedelhaize2024.jpg 3 088 × 3 088 ; 1,94 Mio
- Pakrouparisa2024.jpg 3 088 × 3 088 ; 1,53 Mio
- Smalgregory2024.jpg 3 088 × 3 088 ; 1,53 Mio
- Smalgregorycuisinier2024.jpg 3 088 × 3 088 ; 2,18 Mio