Différences entre versions de « Democratisch-Solidair Appèl »
(Page créée avec « {{belgique}} ==Listes de candidat.e.s pour les élections communales et provinciales de 2018== 1 liste communale + 5 listes de districts + 1 liste à la province (Anvers,... ») |
|||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
==Listes de candidat.e.s pour les élections communales et provinciales de 2018== | ==Listes de candidat.e.s pour les élections communales et provinciales de 2018== | ||
1 liste communale + 5 listes de districts + 1 liste à la province (Anvers, 37 candidat.e.s + dans les districts d'Anvers, 15 candidat.e.s, de Merksem, 5 candidat.e.s, de Deurne, 6 candidat.e.s, de Wilrijk, 6 candidat.e.s, et de Hoboken, 7 candidat.e.s + 1 liste de 20 candidat.e.s pour la province) | 1 liste communale + 5 listes de districts + 1 liste à la province (Anvers, 37 candidat.e.s + dans les districts d'Anvers, 15 candidat.e.s, de Merksem, 5 candidat.e.s, de Deurne, 6 candidat.e.s, de Wilrijk, 6 candidat.e.s, et de Hoboken, 7 candidat.e.s + 1 liste de 20 candidat.e.s pour la province) | ||
− | ===Anvers (Ville)=== | + | ===[https://www.vlaanderenkiest.be/verkiezingen2018/index.html#/gemeente/11002 Anvers (Ville)]=== |
+ | 1 | ||
+ | RAMACHI Morad 0 | ||
+ | 2 | ||
+ | SARIKAVAK Meryem 0 | ||
+ | |||
+ | 3 | ||
+ | ACER Ali 0 | ||
+ | |||
+ | 4 | ||
+ | ÇITAK Yeliz 0 | ||
+ | |||
+ | 5 | ||
+ | SABER Arfan 0 | ||
+ | |||
+ | 6 | ||
+ | TAIROU Jasmina 0 | ||
+ | |||
+ | 7 | ||
+ | SMITS Joery 0 | ||
+ | |||
+ | 8 | ||
+ | YARDIMSEVER Selma 0 | ||
+ | |||
+ | 9 | ||
+ | NANIKHEL Shakerullah 0 | ||
+ | |||
+ | 10 | ||
+ | TARAK Hayriye 0 | ||
+ | |||
+ | 11 | ||
+ | AKABI Mohamed 0 | ||
+ | |||
+ | 12 | ||
+ | AMDOUNI Manel 0 | ||
+ | |||
+ | 13 | ||
+ | ELHOSNI Mohamed Amin 0 | ||
+ | |||
+ | 14 | ||
+ | DACIC Sabina 0 | ||
+ | |||
+ | 15 | ||
+ | MUHAMMAD Zeeshan Arif 0 | ||
+ | |||
+ | 16 | ||
+ | ECH CHADILY Fadma 0 | ||
+ | |||
+ | 17 | ||
+ | GÜLSOY Abdullah 0 | ||
+ | |||
+ | 18 | ||
+ | AYDIN Derya 0 | ||
+ | |||
+ | 19 | ||
+ | SAYAR Sezer 0 | ||
+ | |||
+ | 20 | ||
+ | ZOUGGARHI Leila 0 | ||
+ | |||
+ | 21 | ||
+ | TAIF Samir 0 | ||
+ | |||
+ | 22 | ||
+ | AYA Zahra 0 | ||
+ | |||
+ | 23 | ||
+ | MALIK Haroon Ahmed 0 | ||
+ | |||
+ | 24 | ||
+ | PELCKMANS Sarah 0 | ||
+ | |||
+ | 25 | ||
+ | POKHREL Kishan 0 | ||
+ | |||
+ | 26 | ||
+ | DAǦLIOǦLU Tuǧçe 0 | ||
+ | |||
+ | 27 | ||
+ | BEGOIS Jordy 0 | ||
+ | |||
+ | 28 | ||
+ | BOEREN Tjeeda 0 | ||
+ | |||
+ | 29 | ||
+ | SEFIANI Mohammed 0 | ||
+ | |||
+ | 30 | ||
+ | VAN HOEGAERDEN Kathy 0 | ||
+ | |||
+ | 31 | ||
+ | LAMBRECHTS Stefan 0 | ||
+ | |||
+ | 32 | ||
+ | KHALIL Rabiah 0 | ||
+ | |||
+ | 33 | ||
+ | STAFA Amel 0 | ||
+ | |||
+ | 34 | ||
+ | PEKER Kübra 0 | ||
+ | |||
+ | 35 | ||
+ | ÇAL Mustafa 0 | ||
+ | |||
+ | 36 | ||
+ | TARAK Havva 0 | ||
+ | |||
+ | 37 | ||
+ | ABOURIG Rachid | ||
+ | |||
+ | ===[https://www.vlaanderenkiest.be/verkiezingen2018/index.html#/district/11102 Anvers (district)]=== | ||
+ | 1 | ||
+ | RAMACHI Morad 0 | ||
+ | |||
+ | 2 | ||
+ | AMDOUNI Manel 0 | ||
+ | |||
+ | 3 | ||
+ | TAIF Samir 0 | ||
+ | |||
+ | 4 | ||
+ | YARDIMSEVER Selma 0 | ||
+ | |||
+ | 5 | ||
+ | LAMBRECHTS Stefan 0 | ||
+ | |||
+ | 6 | ||
+ | ZOUGGARHI Leila 0 | ||
+ | |||
+ | 7 | ||
+ | MUHAMMAD Zeeshan Arif 0 | ||
+ | |||
+ | 8 | ||
+ | TARAK Havva 0 | ||
+ | |||
+ | 9 | ||
+ | SEFIANI Mohammed 0 | ||
+ | |||
+ | 10 | ||
+ | ECH CHADILY Fadma 0 | ||
+ | |||
+ | 11 | ||
+ | SAYAR Sezer 0 | ||
+ | |||
+ | 12 | ||
+ | AYA Zahra 0 | ||
+ | |||
+ | 13 | ||
+ | MALIK Haroon Ahmed 0 | ||
+ | |||
+ | 14 | ||
+ | PEKER Kübra 0 | ||
+ | |||
+ | 15 | ||
+ | AKABI Mohamed | ||
+ | ===[https://www.vlaanderenkiest.be/verkiezingen2018/index.html#/district/11252 Deurne (district)]=== | ||
+ | 1 | ||
+ | SABER Arfan Shahid 0 | ||
+ | |||
+ | 2 | ||
+ | SARIKAVAK Meryem 0 | ||
+ | |||
+ | 3 | ||
+ | SMITS Joery 0 | ||
+ | |||
+ | 4 | ||
+ | DACIC Sabina 0 | ||
+ | |||
+ | 5 | ||
+ | POKHREL Kishan 0 | ||
+ | |||
+ | 6 | ||
+ | KHALIL Rabiah | ||
+ | |||
+ | ===[https://www.vlaanderenkiest.be/verkiezingen2018/index.html#/district/11272 Hoboken (district)]=== | ||
+ | 1 | ||
+ | ÇITAK Yeliz 0 | ||
+ | |||
+ | 2 | ||
+ | ABOURIG Rachid 0 | ||
+ | |||
+ | 3 | ||
+ | TARAK Hayriye 0 | ||
+ | |||
+ | 4 | ||
+ | ACER Mevlüt 0 | ||
+ | |||
+ | 5 | ||
+ | DAǦLIOǦLU Tuǧçe 0 | ||
+ | |||
+ | 6 | ||
+ | ÇIL Savaş 0 | ||
+ | |||
+ | 7 | ||
+ | YIǦIT Serife | ||
+ | ===[https://www.vlaanderenkiest.be/verkiezingen2018/index.html#/district/11282 Merksem (district)]=== | ||
+ | 1 | ||
+ | ELHOSNI Mohamed Amin 0 | ||
+ | |||
+ | 2 | ||
+ | SABER Rahila 0 | ||
+ | |||
+ | 3 | ||
+ | GÜLSOY Abdullah 0 | ||
+ | |||
+ | 4 | ||
+ | STAFA Nebie 0 | ||
+ | |||
+ | 5 | ||
+ | STAFA Amel | ||
+ | ===[https://www.vlaanderenkiest.be/verkiezingen2018/index.html#/district/11292 Wilrijk (district)]=== | ||
+ | 1 | ||
+ | ACER Ali 0 | ||
+ | |||
+ | 2 | ||
+ | AYDIN Derya 0 | ||
+ | |||
+ | 3 | ||
+ | BEGOIS Jordy 0 | ||
+ | |||
+ | 4 | ||
+ | BOEREN Tjeeda 0 | ||
+ | |||
+ | 5 | ||
+ | ÇAL Mustafa 0 | ||
+ | |||
+ | 6 | ||
+ | VAN HOEGAERDEN Kathy | ||
+ | ===Anvers (district provincial)=== | ||
{{chantier}} | {{chantier}} |
Version du 13 octobre 2018 à 22:24
Listes de candidat.e.s pour les élections communales et provinciales de 2018
1 liste communale + 5 listes de districts + 1 liste à la province (Anvers, 37 candidat.e.s + dans les districts d'Anvers, 15 candidat.e.s, de Merksem, 5 candidat.e.s, de Deurne, 6 candidat.e.s, de Wilrijk, 6 candidat.e.s, et de Hoboken, 7 candidat.e.s + 1 liste de 20 candidat.e.s pour la province)
Anvers (Ville)
1 RAMACHI Morad 0
2
SARIKAVAK Meryem 0
3
ACER Ali 0
4
ÇITAK Yeliz 0
5
SABER Arfan 0
6
TAIROU Jasmina 0
7
SMITS Joery 0
8
YARDIMSEVER Selma 0
9
NANIKHEL Shakerullah 0
10
TARAK Hayriye 0
11
AKABI Mohamed 0
12
AMDOUNI Manel 0
13
ELHOSNI Mohamed Amin 0
14
DACIC Sabina 0
15
MUHAMMAD Zeeshan Arif 0
16
ECH CHADILY Fadma 0
17
GÜLSOY Abdullah 0
18
AYDIN Derya 0
19
SAYAR Sezer 0
20
ZOUGGARHI Leila 0
21
TAIF Samir 0
22
AYA Zahra 0
23
MALIK Haroon Ahmed 0
24
PELCKMANS Sarah 0
25
POKHREL Kishan 0
26
DAǦLIOǦLU Tuǧçe 0
27
BEGOIS Jordy 0
28
BOEREN Tjeeda 0
29
SEFIANI Mohammed 0
30
VAN HOEGAERDEN Kathy 0
31
LAMBRECHTS Stefan 0
32
KHALIL Rabiah 0
33
STAFA Amel 0
34
PEKER Kübra 0
35
ÇAL Mustafa 0
36
TARAK Havva 0
37
ABOURIG Rachid
Anvers (district)
1 RAMACHI Morad 0
2
AMDOUNI Manel 0
3
TAIF Samir 0
4
YARDIMSEVER Selma 0
5
LAMBRECHTS Stefan 0
6
ZOUGGARHI Leila 0
7
MUHAMMAD Zeeshan Arif 0
8
TARAK Havva 0
9
SEFIANI Mohammed 0
10
ECH CHADILY Fadma 0
11
SAYAR Sezer 0
12
AYA Zahra 0
13
MALIK Haroon Ahmed 0
14
PEKER Kübra 0
15
AKABI Mohamed
Deurne (district)
1 SABER Arfan Shahid 0
2
SARIKAVAK Meryem 0
3
SMITS Joery 0
4
DACIC Sabina 0
5
POKHREL Kishan 0
6
KHALIL Rabiah
Hoboken (district)
1 ÇITAK Yeliz 0
2
ABOURIG Rachid 0
3
TARAK Hayriye 0
4
ACER Mevlüt 0
5
DAǦLIOǦLU Tuǧçe 0
6
ÇIL Savaş 0
7
YIǦIT Serife
Merksem (district)
1 ELHOSNI Mohamed Amin 0
2
SABER Rahila 0
3
GÜLSOY Abdullah 0
4
STAFA Nebie 0
5
STAFA Amel
Wilrijk (district)
1 ACER Ali 0
2
AYDIN Derya 0
3
BEGOIS Jordy 0
4
BOEREN Tjeeda 0
5
ÇAL Mustafa 0
6
VAN HOEGAERDEN Kathy
Anvers (district provincial)
Attention: cet article est en cours de rédaction, il s'agit donc d'une ébauche et certains éléments peuvent donc être prochainement modifiés suite à la consultation de sources supplémentaires. |